Реальный вариант ЕГЭ 2026 №1

Отвечено 0 из 21
  1. 1

    Задание №1

    Стоимость проездного билета на месяц составляет 2010 рублей, а стоимость билета на одну поездку 63 рубля. Ваня купил проездной и сделал за месяц 45 поездок. На сколько рублей больше он бы потратил, если бы покупал билеты на одну поездку?